Поезда из Фуюаня и в Фуюань

Расписание поездов Фуюань — Харбин (и обратно) и Фуюань — Шэньян (и обратно)

 

Номер поезда Номер остановки Название станции Время прибытия Стоянка (минуты) Время отправления Продолжительность Дистанция (км)
K7065 1 Харбин (восточный) Исходная станция 0 16:05 0 0
K7065 2 绥化 17:47 7 17:54 1:43 128
K7065 3 庆安 18:39 2 18:41 2:34 182
K7065 4 双丰 19:01 2 19:03 2:56 207
K7065 5 铁力 19:22 3 19:25 3:17 230
K7065 6 桃山 19:37 3 19:40 3:32 241
K7065 7 朗乡 20:48 3 20:51 4:43 310
K7065 8 带岭 21:06 3 21:09 5:01 324
K7065 9 南岔 21:43 5 21:48 5:38 357
K7065 10 Цзямусы 23:51 29 0:20 4:46 510
K7065 11 福利屯 1:50 3 1:53 9:45 578
K7065 12 红兴隆 2:31 2 2:33 10:26 615
K7065 13 新友谊 2:50 2 2:52 10:45 633
K7065 14 Фуцзинь 3:51 6 3:57 11:46 695
K7065 15 双龙山 4:35 2 4:37 12:30 732
K7065 16 建三江 4:57 6 5:03 12:52 747
K7065 17 换新天 5:42 3 5:45 13:37 782
K7065 18 前进镇 6:09 9 6:18 14:04 804
K7065 19 洪河 6:44 2 6:46 14:39 834
K7065 20 前锋 7:11 2 7:13 15:06 863
K7065 21 东二道河 7:31 3 7:34 15:26 883
K7065 22 寒葱沟 8:02 3 8:05 15:57 916
K7065 23 Фуюань 9:00 0 Конечная 16:55 973
Номер поезда Номер остановки Название станции Время прибытия Стоянка (минуты) Время отправления Продолжительность Дистанция (км)
K7066 1 Фуюань Исходная станция 0 14:20 0 0
K7066 2 寒葱沟 15:12 10 15:22 0:52 57
K7066 3 东二道河 15:49 4 15:53 1:29 90
K7066 4 前锋 16:12 3 16:15 1:52 110
K7066 5 洪河 16:42 3 16:45 2:22 139
K7066 6 前进镇 17:12 8 17:20 2:52 169
K7066 7 换新天 17:42 3 17:45 3:22 191
K7066 8 建三江 18:21 4 18:25 4:01 226
K7066 9 Фуцзинь 19:17 6 19:23 4:57 278
K7066 10 新友谊 20:21 4 20:25 6:01 340
K7066 11 红兴隆 20:42 4 20:46 6:22 358
K7066 12 福利屯 21:32 2 21:34 7:12 395
K7066 13 四马架 22:22 6 22:28 8:02 440
K7066 14 Цзямусы 22:58 32 23:30 8:38 463
K7066 15 南岔 1:31 8 1:39 11:11 616
K7066 16 铁力 3:19 3 3:22 12:59 743
K7066 17 庆安 3:58 3 4:01 13:38 791
K7066 18 绥化 4:49 6 4:55 14:30 845
K7066 19 兴隆镇 5:17 3 5:20 14:57 873
K7066 20 呼兰 6:00 5 6:05 15:40 938
K7066 21 Харбин 6:35 0 Конечная 16:15 973
Номер поезда Номер остановки Название станции Время прибытия Стоянка (минуты) Время отправления Продолжительность Дистанция (км)
K1227 1 Шэньян Исходная станция 0 17:33 0 0
K1227 2 铁岭 18:19 2 18:21 0:46 70
K1227 3 开原 18:43 2 18:45 1:10 104
K1227 4 昌图 19:07 2 19:09 1:34 135
K1227 5 四平 19:48 3 19:51 2:15 188
K1227 6 公主岭 20:24 2 20:26 2:51 241
K1227 7 Чанчунь 21:10 10 21:20 3:37 303
K1227 8 德惠 22:07 2 22:09 4:34 384
K1227 9 扶余 22:50 3 22:53 5:17 447
K1227 10 Харбин 0:07 28 0:35 6:34 549
K1227 11 绥化 2:11 4 2:15 8:39 674
K1227 12 铁力 3:33 3 3:36 10:00 776
K1227 13 朗乡 4:45 2 4:47 11:12 856
K1227 14 带岭 5:02 2 5:04 11:29 870
K1227 15 南岔 5:36 5 5:41 12:03 903
K1227 16 浩良河 6:29 4 6:33 12:56 969
K1227 17 莲江口 7:31 3 7:34 13:58 1044
K1227 18 Цзямусы 7:50 28 8:18 14:17 1056
K1227 19 笔架山 9:14 6 9:20 15:41 1111
K1227 20 福利屯 9:34 4 9:38 16:01 1124
K1227 21 Фуцзинь 11:26 10 11:36 17:53 1241
K1227 22 建三江 12:31 4 12:35 18:58 1293
K1227 23 前进镇 13:30 10 13:40 19:57 1350
K1227 24 前锋 14:28 7 14:35 20:55 1409
K1227 25 Фуюань 16:05 0 Конечная 22:32 1519
Номер поезда Номер остановки Название станции Время прибытия Стоянка (минуты) Время отправления Продолжительность Дистанция (км)
K1228 1 Фуюань Исходная станция 0 16:38 0 0
K1228 2 前进镇 18:53 7 19:00 2:15 169
K1228 3 Цзямусы 23:32 23 23:55 6:54 463
K1228 4 香兰 0:52 4 0:56 8:14 532
K1228 5 南岔 2:07 4 2:11 9:29 616
K1228 6 铁力 3:51 3 3:54 11:13 743
K1228 7 庆安 4:30 10 4:40 11:52 791
K1228 8 绥化 5:28 5 5:33 12:51 845
K1228 9 康金井 6:24 3 6:27 13:46 911
K1228 10 滨江 7:17 2 7:19 14:39 967
K1228 11 Харбин 7:37 35 8:12 14:59 977
K1228 12 扶余 9:18 3 9:21 16:40 1072
K1228 13 德惠 10:23 3 10:26 17:45 1135
K1228 14 Чанчунь 11:50 10 12:00 19:12 1216
K1228 15 公主岭 12:55 3 12:58 20:17 1278
K1228 16 四平 14:03 2 14:05 21:25 1331
K1228 17 昌图 14:38 2 14:40 22:00 1384
K1228 18 铁岭 15:19 2 15:21 22:41 1449
K1228 19 Шэньян 16:13 0 Конечная 23:35 1519

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://fuyuan.ru/transport/

  • Наталья

    стоимость проезда Фуюань — Харбин обычнвй вагон?

    [Ответить]